Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2019 12:19

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин рассказал о болезни жены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/tatianatotmyanina Фото:instagram.com/tatianatotmyanina

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал о болезни супруги Татьяны Тотьмяниной, из-за которой ей сделали операцию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на его Instagram-аккаунт.


Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал о болезни супруги Татьяны Тотьмяниной, из-за которой ей сделали операцию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на его Instagram-аккаунт.

Алексей Ягудин сделал репост заключения врачей Национального медицинского исследовательского центр онкологии имени Блохина. Медики поставили диагноз - у олимпийской чемпионки полипоз желчного пузыря.

"Госпитализирована для выполнения лапароскопической холецистэктомии со срочным гистологическим исследованием. Почему срочным? Для того чтобы узнать интраоперационно, то есть во время операции, есть опухоль или нет. Если бы опухоль подтвердилась, тогда бы объем операции увеличился. Результат срочной гистологии - признаков опухолевого поражения желчного пузыря не обнаружено", - говорится в посте. 

Сообщается, что Татьяна Тотьмянина после операции уже стоит на ногах. В ближайшие дни она будет выписана. 

"В ближайшие два с половиной месяца запланировано около 40 выступлений на льду. К тому же уже очень скоро, 3 ноября, юбилейный вечер Игоря Крутого, в котором я участвую с оригинальной программой. Хотелось бы выступить в полную силу. Валяться на койке некогда. Ждет семья - муж, дочки", - рассказала сама Татьяна Тотьмянина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

37-летняя Татьяна Тотьмянина завоевала золотую медаль в фигурном катании на Олимпийских играх 2006 года. С февраля 2016-го замужем за Алексеем Ягудиным - также фигуристом и также олимпийским чемпионом. У пары двое детей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети