Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2019 11:17

Началось расследование в отношении шымкентского адвоката

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:gorvesti.ru Иллюстративное фото:gorvesti.ru

Адвокат коллегии адвокатов Шымкента подозревается в посредничестве во взяточничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 


Адвокат коллегии адвокатов Шымкента подозревается в посредничестве во взяточничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 

Сообщается, что Антикоррупционной службой Шымкента начато досудебное расследование в отношении адвоката коллегии адвокатов Шымкента по подозрению в совершении коррупционного преступления.

"Он подозревается в посредничестве в получении взятки в общей сумме 360 000 тенге следователем Управления полиции Абайского района ДП Шымкента за прекращение уголовного дела по факту изнасилования. Как сообщалось ранее, продолжается досудебное расследование в отношении следователя Управления полиции Абайского района ДП Шымкента, подозреваемого в получении взятки за принятие указанного процессуального решения по делу", - говорится в официальном сообщении. 

Отмечается, что досудебные расследования продолжаются. Окончательные решения в отношении подозреваемых с определением степени их виновности будут вынесены судом.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети