ДТП в центре Алматы: о состоянии 6 пострадавших рассказали медики

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в центре Алматы: о состоянии 6 пострадавших рассказали медики Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

О состоянии шести пострадавших в ДТП в центре Алматы, рассказали медики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения города.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

О состоянии шести пострадавших в ДТП в центре Алматы, рассказали медики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения города.  

В Больницу скорой неотложной помощи доставлены шесть пациентов. Из них трое госпитализированы, трое отправлены на амбулаторное лечение. Один пациент госпитализирован с диагнозом "травматический вывих головки правой бедренной кости", второй с диагнозом "открытый не проникающий многооскольчатый перелом правой плечевой кости со смещением отломков. Закрытый перелом правой бедренной кости со смещением отломков. Травматический шок 2-й степени", третий-"Сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Закрытый перелом правой бедренной кости", - сообщили в Управлении здравоохранения Алматы.  

Крупное ДТП с человеческими жертвами произошло ночью 17 октября по улице Сейфуллина (между Богенбай батыра и Толе би) в Алматы. Двое погибли на месте. Позже предполагаемый виновник аварии был задержан

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау -1
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -7
Кызылорда -18
П
Павлодар -26
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети