Гендиректора фонда соцразвития заподозрили во взятке в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гендиректора фонда соцразвития заподозрили во взятке в Павлодаре Кадр из видео

Генеральный директор корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Генеральный директор корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

"Антикоррупционной службой Павлодарской области начато досудебное расследование в отношении генерального директора корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" (100 процентов доли участия акимата области) по подозрению в совершении коррупционного преступления", - говорится в сообщении.  

Он подозревается в получении взятки в сумме 500 тысяч тенге из ранее оговоренного миллиона тенге от предпринимателей за заключение договора об оказании услуг по оценке незавершенного социального объекта.

"Генеральный директор корпоративного фонда задержан и водворен в ИВС УП Павлодара. Досудебное расследование продолжается. Окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его виновности будет вынесено судом", - подытожили в ведомстве.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау -2
Актобе -19
Атырау -11
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -22
Кокшетау -28
Костанай -6
Кызылорда -23
П
Павлодар -31
Петропавловск -16
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -24
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети