15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Цирковой медведь напал на дрессировщика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цирковой медведь напал на дрессировщика Кадр из видео

Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".


Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".

Происшествие случилось вечером 23 октября. На кадрах можно увидеть, как медведь сначала послушно выполняет требования дрессировщика, а затем внезапно накидывается на мужчину и валит на пол. Другой сотрудник цирка, находившийся в этот момент на арене, пытается отвлечь хищника - пинает медведя, однако животное не обращает на него внимания.

Автор видео сообщила, что дрессировщик точно выжил, а шоу после инцидента продолжилось. Какие он получил повреждения, не уточняется.

Местные жители в свою очередь остались недовольны тем, что манеж не был огражден, поэтому дети и взрослые тоже не были защищены от возможного нападения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -9
Актау -7
Актобе -26
Атырау -17
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -23
Кокшетау -30
Костанай -7
Кызылорда -6
П
Павлодар -30
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -25
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети