Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 октября 2019 10:23

Грузовик с 39 трупами: погибшие замерзли насмерть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

39 человек в грузовике, которые, предположительно, были мигрантами, замерзли насмерть, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily mail.


39 человек в грузовике, которые, предположительно, были мигрантами, замерзли насмерть, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily mail.

39 человек, среди которых один подросток, были заперты в тесном и душном пространстве контейнера-рефрижератора. Температура воздуха держалась на отметке в минус 25 градусов. Как отмечает издание, возможно, люди кричали, но из-за толщины стенок рефрижератора их крики услышаны не были. Несчастные замерзли насмерть. 

Водителя грузовика, выходца из Ирландии Мо Робинсона, арестованного по подозрению в убийстве, дома ждет невеста, беременная близнецами. Знал ли он о грузе, который вез, и об условиях, в которых находились люди, пока неизвестно.  

Ранее сообщалось, что в Англии, в графстве Эссекс, был обнаружен грузовик с 39 трупами. Правоохранители предполагают, что грузовик прибыл из Болгарии и попал в страну через пограничный городок Холихэд в Уэльсе в субботу.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети