"БИИК-Казыгурт" проиграл "Баварии" и вылетел из женской Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"БИИК-Казыгурт" проиграл "Баварии" и вылетел из женской Лиги чемпионов Фото: КФФ

Шымкентский "БИИК-Казыгурт" уступил немецкой "Баварии" в ответном матче женской Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шымкентский "БИИК-Казыгурт" уступил немецкой "Баварии" в ответном матче женской Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Игра в Мюнхене завершилась со счетом 0:2. Дублем отметилась защитница Карина Веннингер, забившая на 10-й и 79-й минутах.

В первом матче "Бавария" 16 октября в Шымкенте разгромила "БИИК-Казыгурт" со счетом 5:0. Таким образом, немецкий клуб выиграл противостояние с общим результатом 7:0 и теперь сыграет в 1/4 финала.

Отметим, что "БИИК-Казыгурт" доходил до 1/8 финала Лиги чемпионов в 2016 и 2017 годах, установив лучшее достижение Казахстана в этом турнире. В прошлом сезоне клуб остановился на стадии 1/16 финала, вылетев от испанской "Барселоны" после победы в первой игре - 3:4 (3:1, 0:3).

Действующим победителем турнира является французский "Лион", который выиграл четыре последних розыгрыша.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -17
Актау -3
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -23
Кокшетау -26
Костанай -8
Кызылорда -25
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -19
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети