Головкину назначили соперника

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкину назначили соперника Фото ©Турар Казангапов

Международная федерация бокса (IBF) обязала своего чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина провести защиту титула. Об этом рассказал промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), который с недавнего времени сотрудничает с GGG, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Международная федерация бокса (IBF) обязала своего чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина провести защиту титула. Об этом рассказал промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), который с недавнего времени сотрудничает с GGG, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Следующим соперником Головкина станет поляк Камил Шеремета (21-0, 5 КО), который является обязательным претендентом на титул IBF. Сам бой планируется в феврале (рабочие даты - 8-го и 29-го), а местом его проведения называется Wintrust Arena в Чикаго (США).

"У меня будет встреча с Головкиным на следующей неделе. Мы увидимся в четверг. Мы поговорим по поводу его следующего боя. У Головкина есть обязательный претендент в лице Камила Шереметы. IBF санкционировала этот бой", - заявил Хирн в интервью FightHub TV.

Ранее сообщалось, что Головкин и Шеремета согласовали финансовые условия поединка. За бой с GGG поляк получит самый большой гонорар в своей карьере.

Вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе Головкин завоевал 5 октября, победив единогласным решением судей украинца Сергея Деревянченко.

В андеркарте того шоу выступил и Шеремета. Поляк нокаутировал во втором раунде мексиканца Оскара Кортеса и стал претендентом на титул IBF.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -27
Актау 1
Актобе -23
Атырау -10
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -24
Кокшетау -31
Костанай -8
Кызылорда -25
П
Павлодар -29
Петропавловск -18
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -11
Тараз -9
Туркестан -24
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети