15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Головкин стал рекордсменом рейтинга лучших боксеров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин стал рекордсменом рейтинга лучших боксеров Фото ©Турар Казангапов

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин дольше всех из действующих боксеров находится в рейтинге P4P от журнала The Ring, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин дольше всех из действующих боксеров находится в рейтинге P4P от журнала The Ring, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В десятку сильнейших Головкин попал 249 недели назад и сейчас занимает седьмое место. Совсем немного казахстанцу уступает чемпион WBO в полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд (35-0, 26 КО) - 238 недель.

Третье место по этому показателю занимает чемпион WBC, WBA (Super) и WBO в легком весе Василий Ломаченко. Украинец попал в список лучших 180 недель назад и сейчас идет вторым.

В рейтинге P4P лидирует мексиканец Сауль Альварес. Чемпион WBC (Franchise) в среднем весе, WBA (Regular) во втором среднем и WBO в полутяжелом находится в списке 61 неделю, так как исключался после допингового скандала в 2018 году.

Полностью с рейтингом P4P можно ознакомиться здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 14
Астана 1
Актау 6
Актобе -5
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда 1
П
Павлодар -3
Петропавловск 2
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан -4
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети