Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2019 13:57

Какими будут новые Apple Watch, рассказал эксперт

ПОДЕЛИТЬСЯ

Об изменениях в новых Apple Watch шестой серии рассказал известный аналитик Мин-Чи Куо, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Macrumors.


Об изменениях в новых Apple Watch шестой серии рассказал известный аналитик Мин-Чи Куо, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Macrumors.

Увеличение производительности, высокая скорость передачи данных и усиленная защита от влаги - вот основные ожидаемые улучшения еще неанонсированных новых "умных" часов Apple. По мнению "яблочного" эксперта и аналитика Мин-Чи Куо, подобные характеристики возможны при использовании жидкокристаллического полимера в плате часов. В сравнении с платой в Watch Series 5, в которых добавили лишь поддержку встроенного компаса и функцию Always on, в шестой серии возможны серьезные улучшения.

Не исключено, что новые часы можно будет подвергать более серьезным нагрузкам под водой. Ранее появилась информация, что в новых "яблочных" смарт-часах появится функция трекинга сна, а также будут использоваться экраны MicroLED.

Про обновление внешнего вида и работы аккумулятора данных пока нет. Ожидаемый выход Apple Watch Series 6 - вторая половина 2020 года.

Ранее сообщалось, что компания Apple получила патент и начала разработку "умного" кольца с сенсорным дисплеем и множеством датчиков. Миниатюрное смарт-устройство по типу Apple Watch, надетое на палец, позволит управлять другими гаджетами. Управление будет осуществляться посредством жестов, можно будет имитировать компьютерную мышь, если водить кольцом по столу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети