Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2019 14:38

Операцию по задержанию "вооруженного до зубов" астанчанина показала полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Полиция обнародовала видео с задержанием "вооруженного до зубов" астанчанина, передает Tengrinews.kz.


Полиция обнародовала видео с задержанием "вооруженного до зубов" астанчанина, передает Tengrinews.kz.

В пресс-службе столичного Департамента полиции рассказали, что 24-летний герой нашумевшего ролика в 2017 году был осужден за хулиганство и умышленное повреждение чужого имущества. Его приговорили к пяти годам колонии. Однако в связи с гуманизацией законодательства 4 января суд заменил ему неотбытую часть наказания ограничением свободы. Мужчина находился на пробационном контроле Департамента уголовно-исполнительной системы по городу Нур-Султан.

"Задержанный, не сделав для себя должных выводов, снова нарушил закон. В настоящее время решается вопрос о внесении представления в суд о замене ему ограничения свободы на реальный срок лишения свободы", - говорится в сообщении ДП.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

Ранее в Сети появилось видео, на котором молодой человек демонстрировал сразу несколько видов оружия. В его распоряжении были предметы, напоминающие пистолет, шокер и автомат. Полицейским быстро удалось установить его личность. Вскоре его задержали. Также под стражей оказался человек, снимавший видео. Полицейские ведут досудебное расследование по статье УК "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети