15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Было весело": Одичалый подогрел интерес к альтернативному концу "Игры престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Было весело": Одичалый подогрел интерес к альтернативному концу "Игры престолов" Фото © HBO

Исполнитель роли Тормунда подтвердил слухи о существовании иного финала, но вопрос о том, увидят ли его зрители, остается открытым, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Life и британскую газету Metro.


Исполнитель роли Тормунда подтвердил слухи о существовании иного финала, но вопрос о том, увидят ли его зрители, остается открытым, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Life и британскую газету Metro.

Норвежский актер Кристофер Хивью, сыгравший роль Тормунда в культовом сериале "Игра престолов", подтвердил догадки о том, что для проекта была снята вторая, альтернативная концовка. 

"Мы сняли альтернативный финал. Это было в основном для развлечения, но я не уверен, могу ли обсуждать это с вами", - проговорился он.

Подробности актер раскрывать не стал, ссылаясь на контракт с НВО, однако добавил, что принимать участие в этих съемках было "довольно весело".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 4
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 7
Кызылорда 1
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети