15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Канело: "Я дал Головкину 24 раунда, на этом все"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канело: "Я дал Головкину 24 раунда, на этом все" © boxingscene.com

Мексиканский боксер Сауль Альварес, владеющий титулами чемпиона мира в среднем и полутяжелом весах, заявил, что не собирается проводить третий бой с чемпионом IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным. Об этом сообщает Boxingscene.


Мексиканский боксер Сауль Альварес, владеющий титулами чемпиона мира в среднем и полутяжелом весах, заявил, что не собирается проводить третий бой с чемпионом IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным. Об этом сообщает Boxingscene.

Говоря о вариантах будущего поединка на май следующего года, чемпион WBО отметил, что не заинтересован в трилогии с GGG. 

"Я больше не хочу с ним драться. Для меня он больше не представляет никакого интереса. У меня есть и другие цели. Я уже дал ему 24 раунда, и на этом все", - сказал Канело.

Альварес и Головкин встречались дважды: в сентябре 2017 года бой завершился вничью, а годом позже мексиканец одержал победу раздельным решением. Результаты обоих поединков вызвали многочисленные споры среди фанатов и экспертов бокса. Поэтому многие ожидают третьего боя.

В ноябре этого года Канело поднялся в полутяжелую весовую категорию и нокаутировал россиянина Сергея Ковалева.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 14
Астана 1
Актау 6
Актобе -5
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда 1
П
Павлодар -3
Петропавловск 2
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан -4
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети