Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2019 03:47

Карагандинка убила трехлетнюю дочь соседки

ПОДЕЛИТЬСЯ

© ktk.kz © ktk.kz

В городе Сатпаеве Карагандинской области женщина убила трехлетнюю девочку, которую соседка оставила у нее дома, сообщает Liter.kz.


В городе Сатпаеве Карагандинской области женщина убила трехлетнюю девочку, которую соседка оставила у нее дома, сообщает Liter.kz.

Родители девочки оставили дочь знакомым, а сами ушли по делам. В квартире в тот момент находились 34-летняя хозяйка и ее 43-летний сожитель. Они распивали спиртное, а девочка сидела в комнате. Затем они уснули. Проснулась женщина от криков девочки, которая скучала по маме и, вероятно, хотела есть.

Находившаяся в состоянии похмельного синдрома женщина потребовала, чтобы девочка успокоилась, но малышка не слушалась. Женщина схватила нож и три раза ударила ребенка в шею. Ее сожитель тут же вызвал врачей. Медикам оставалось констатировать смерть ребенка. Приехавшие полицейские задержали женщину.

"По данному факту зарегистрировано уголовное дело, в рамках которого будут выясняться все обстоятельства произошедшего. Назначены соответствующие экспертизы", - сообщили в полиции.

Похороны девочки состоялись 2 декабря. Как уточняет телеканал КТК, подозреваемая в убийстве карагандинка арестована. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети