КХЛ лишила "Барыс" вратаря из НХЛ на один матч

ПОДЕЛИТЬСЯ

КХЛ лишила "Барыс" вратаря из НХЛ на один матч Эдди Паскуале. Фото: ХК "Барыс"

Вратарь "Барыса" Эдди Паскуале дисквалифицирован на один матч КХЛ. Такое решение принял спортивно-дисциплинарный комитет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Вратарь "Барыса" Эдди Паскуале дисквалифицирован на один матч КХЛ. Такое решение принял спортивно-дисциплинарный комитет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Материалы СДК по Паскуале представила комиссия по экспертной оценке судейства матчей. Канадский вратарь дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 100 тысяч рублей (603 796 тенге) по итогам игры с "Йокеритом": во втором периоде он ударил соперника блином.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Таким образом, Паскуале пропустит гостевой матч с "Сочи", который пройдет 7 декабря.

Отметим, что матч "Барыс" - "Йокерит" прошел 4 декабря и завершился со счетом 2:4. Это поражение прервало победную серию казахстанского клуба из трех игр.

29-летний Паскуале перешел в "Барыс" летом из "Тампы", за которую в прошлом сезоне сыграл три матча в НХЛ. В КХЛ канадец провел уже 26 встреч и пропустил 48 шайб, отразив 93,2 процента бросков при коэффициенте надежности 1,94.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 6
Актау 14
Актобе 9
Атырау 11
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 7
Кокшетау 7
Костанай 23
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 16
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 20
Тараз 24
Туркестан 12
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети