15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мужчина пришел в детсад в Костанае и нанес сотруднице 22 ножевых ранения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина пришел в детсад в Костанае и нанес сотруднице 22 ножевых ранения © alau.kz

В уголовном спецсуде Костанайской области начали рассматривать дело о покушении на убийство, сообщает alau.kz.


В уголовном спецсуде Костанайской области начали рассматривать дело о покушении на убийство, сообщает alau.kz.

Особо тяжкое преступление было совершено в Костанае. Днем 17 сентября Ануарбек Туребаев в состоянии алкогольного опьянения пришел в детский сад, чтобы выяснить отношения со своей сожительницей. 

Как выяснилось, преступление было совершено в помещении игровой комнаты, в это время у детей был тихий час и они находились на другом этаже.

"В ходе возникшего конфликта на почве личных неприязненных отношений, возникших в результате ревности к сожительнице Сагинбаевой, ударив ее кулаком по лицу, используя нож, нанес с достаточной силой не менее 22 ударов ножом в область головы, грудной клетки, живота, шеи, плеча и кисти, а также удары кулаком в область грудной клетки", - рассказал государственный обвинитель.

Нож мужчина всегда носил с собой, так как работает конюхом и использует его для забоя скота. Несмотря на множество ранений и переломанные ребра, 32-летняя пострадавшая выжила. Женщине вовремя помогли.

Туребаева обвиняют в покушении на совершение убийства. По словам подсудимого, он сильно обиделся, что Сагинбаева не вышла к нему на просьбу поговорить, но бил ее он несильно. Подсудимый заявил, что согласен с фактом совершенных действий, но не согласен со статьей, которую ему вменяют. "Я не хотел убивать. Я не собирался убивать", - пояснил мужчина.

Ануарбек Туребаев прожил с потерпевшей 11 лет. Пара имеет общего сына. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 0
Актобе -25
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай -14
Кызылорда -22
П
Павлодар -22
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -9
Тараз -10
Туркестан -10
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -8
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети