15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Отвергнутая невеста устроила скандал на "Давай поженимся"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отвергнутая невеста устроила скандал на "Давай поженимся" Кадр программы "Давай поженимся"

Бывшая участница шоу "Давай поженимся!" на Первом канале появилась в новом эфире программы и едва не сорвала передачу. 


Бывшая участница шоу "Давай поженимся!" на Первом канале появилась в новом эфире программы и едва не сорвала передачу. 

60-летняя Дороти, которая представлялась наследницей подруги-миллионерши, пыталась найти себе партнера в одном из ноябрьских выпусков. Одним из женихов стал 61-летний Александр - бывший разведчик. Однако женщина отвергла его и сорвала номер-сюрприз. Неудачливая конкурсантка тогда неприятно поразила ведущих - они покинули студию, не дожидаясь финала.

В декабре Александр сам стал героем передачи, планируя подыскать себе невесту. Однако после его беседы с первой претенденткой на съемочную площадку ворвалась Дороти. "Я твоя невеста, которую ты любил, бил и погубил. Пришла с того света, чтобы забрать тебя с собой", - заявила она.

Дороти принялась пересказывать Библию, одновременно открыв сумку и надевая на себя многочисленную бижутерию. "Он пришел с одной-единственной целью: чтобы меня шантажировать", - сказала она в адрес жениха.

Ведущая Лариса Гузеева назвала Дороти аферисткой, но заметила, что понимает женщину, так как она сошла с ума от горя после того, как ее сына надолго посадили в тюрьму. Женщина пригрозила передаче иском и вышла из студии. Позднее она вновь появилась в эфире, чтобы похвастаться новым избранником.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -12
Актау 1
Актобе 0
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -10
Кокшетау -6
Костанай -8
Кызылорда -14
П
Павлодар -9
Петропавловск -17
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -9
Тараз -8
Туркестан -3
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети