Авария на барахолке: двое погибли, пятеро в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авария на барахолке: двое погибли, пятеро в больнице © "Территория происшествий"

В Алматы два человека погибли, пятеро получили различные травмы в ДТП на Северном кольце, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы два человека погибли, пятеро получили различные травмы в ДТП на Северном кольце, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Столкновение двух легковых автомобилей Hyundai Getz и LADA Granta произошло напротив рынка "Акбулак" (район барахолки). После столкновения LADA Granta опрокинулась на крышу. 

Пятерых пострадавших доставили в ближайшую больницу. Двое скончались на месте до приезда медиков. Это водитель и пассажир LADA Granta 1994 и 1997 годов рождения. 

На место приехали сотрудники службы спасения. Они извлекали тела погибших из искореженного авто с помощью гидравлического режущего инструмента.   

В Департаменте полиции сообщили, что по собранному материалу зарегистрировано досудебное расследование по статье 345 Уголовного Кодекса "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".


© "Территория происшествий"

View this post on Instagram

A post shared by kris_p_almaty (@kris_p_almaty) on

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -7
Актау 5
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай -7
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз -5
Туркестан 1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети