Могилу Децла осквернили в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Могилу Децла осквернили в Москве РИА Новости©

В ночь на 26 декабря неизвестные устроили пожар на месте захоронения российского рэпера Децла в Москве, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ночь на 26 декабря неизвестные устроили пожар на месте захоронения российского рэпера Децла в Москве, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Кирилл Толмацкий похоронен на Пятницком кладбище. По словам матери, пожар случился прямо на католическое Рождество. Ирина пришла к могиле сына, и перед ее глазами предстал обугленный крест и сожженная ограда. 

"Пошла разбираться к администрации. Там объяснили, что это могли сделать фанатки Децла. Каждый день они приходят на могилу и ставят свечи. Пожар мог произойти случайно, по неосторожности", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -5
Актобе -19
Атырау -14
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -26
П
Павлодар -16
Петропавловск -30
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети