Назначен новый тренер карагандинского "Шахтера"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен новый тренер карагандинского "Шахтера" Вячеслав Грозный. Фото: ФК "Шахтер" ©

Новым главным тренером карагандинского "Шахтера" назначен Вячеслав Грозный. Об этом в своем Instagram объявил исполнительный директор карагандинского клуба Ерлан Уразаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Новым главным тренером карагандинского "Шахтера" назначен Вячеслав Грозный. Об этом в своем Instagram объявил исполнительный директор карагандинского клуба Ерлан Уразаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Сегодня подписали соглашение на один год с опытным украинским специалистом Вячеславом Грозным. Вячеслав Викторович имеет огромный опыт работы в клубах Украины, России , Болгарии и Грузии", - написал Уразаев.

Отметим, что 63-летний специалист является заслуженным тренером России и Украины и имеет опыт работы с казахстанскими клубами. В 2011 и 2012 годах он тренировал "Тобол", а в сезоне-2017 возглавлял "Иртыш".

Помимо этого, Грозный в качестве тренера работал с такими клубами, как московский "Спартак", грозненский "Терек", тбилисское "Динамо", софийский "Левски", а также возглавлял ряд украинских команд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от URAZAYEV Yerlan (@urazayev_04)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 10
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 8
Кокшетау 11
Костанай 20
Кызылорда 10
П
Павлодар 8
Петропавловск 15
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 18
Тараз 22
Туркестан 12
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети