Двое парней погибли, катаясь на привязанном к машине баллоне в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое парней погибли, катаясь на привязанном к машине баллоне в ВКО Фото с сайта omskinform.ru

В Восточно-Казахстанской области в ДТП погибли два человека во время катания на привязанном к машине баллоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на yk.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Восточно-Казахстанской области в ДТП погибли два человека во время катания на привязанном к машине баллоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на yk.kz.

Трагедия произошла в Бескарагайском районе. Трое парней решили развлечься прямо на трассе. 19-летний водитель Nissan Terrano зацепил за свой автомобиль резиновый автомобильный баллон, куда сели двое его знакомых 2001 и 2002 годов рождения.

В семи километрах от села Стеклянка на трассе Семей - Долонь парней занесло на встречную полосу, по которой двигался автомобиль Nissan X-trail. Баллон попал прямо под колеса машины. Молодые люди получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия.

19-летний водитель внедорожника водворен в ИВС. Назначены необходимые экспертизы. Начато досудебное производство по признакам уголовного правонарушения по части 4 статьи 345 УК РК - "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -21
Актау -3
Актобе -22
Атырау -17
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -16
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -28
П
Павлодар -18
Петропавловск -30
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -10
Тараз -2
Туркестан -21
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети