Двое парней погибли, катаясь на привязанном к машине баллоне в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое парней погибли, катаясь на привязанном к машине баллоне в ВКО Фото с сайта omskinform.ru

В Восточно-Казахстанской области в ДТП погибли два человека во время катания на привязанном к машине баллоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на yk.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Восточно-Казахстанской области в ДТП погибли два человека во время катания на привязанном к машине баллоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на yk.kz.

Трагедия произошла в Бескарагайском районе. Трое парней решили развлечься прямо на трассе. 19-летний водитель Nissan Terrano зацепил за свой автомобиль резиновый автомобильный баллон, куда сели двое его знакомых 2001 и 2002 годов рождения.

В семи километрах от села Стеклянка на трассе Семей - Долонь парней занесло на встречную полосу, по которой двигался автомобиль Nissan X-trail. Баллон попал прямо под колеса машины. Молодые люди получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия.

19-летний водитель внедорожника водворен в ИВС. Назначены необходимые экспертизы. Начато досудебное производство по признакам уголовного правонарушения по части 4 статьи 345 УК РК - "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 1
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -17
Костанай -3
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз -1
Туркестан -3
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети