Камерон Диаз в 47 лет родила первенца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Камерон Диаз в 47 лет родила первенца Фото: © РИА Новости

Голливудская актриса Камерон Диаз впервые стала матерью. Новостью счастливые родители поделились в Instagram, выложив одинаковые посты, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудская актриса Камерон Диаз впервые стала матерью. Новостью счастливые родители поделились в Instagram, выложив одинаковые посты, передает Tengrinews.kz.

У Диаз и ее мужа Бенджи Мэддена родилась девочка, которую назвали Рэддикс. Пара предупредила поклонников, что других подробностей ждать не стоит. Фотографии новорожденной в ближайшее время в соцсетях также не появятся, но, по словам родителей, она "действительно очень милая".

Камерон Диаз в этом году отметит 48-летие. В своих ранних интервью она говорила, что не стремится к материнству. Однако после того, как в 2015 году она вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, западные СМИ не раз сообщали о беременности актрисы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -21
Актау -3
Актобе -22
Атырау -17
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -16
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -28
П
Павлодар -18
Петропавловск -30
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -10
Тараз -2
Туркестан -21
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети