Зарина Дияс вышла в финал турнира в Гонконге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарина Дияс вышла в финал турнира в Гонконге Фото: instagram.com/zarinadiyas

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс вышла в финал турнира серии ITF в Гонконге с призовым фондом 25 тысяч долларов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс вышла в финал турнира серии ITF в Гонконге с призовым фондом 25 тысяч долларов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В полуфинале она встречалась с американской теннисисткой Сачией Викери и обыграла ее в двух сетах со счетом 6:3, 6:2. 

Стоит отметить, что 26-летняя Дияс является 77-й ракеткой мира, а 24-летняя Викери занимает 157-е место в рейтинге WTA. Счет личных встреч теннисисток стал 2:1 в пользу казахстанки.

Соперницей Дияс по финалу будет победительница матча между первой ракеткой турнира китаянкой Чжу Линь (72-я ракетка мира) и француженкой Хармони Тан (251-я). 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -5
Актобе -19
Атырау -14
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -26
П
Павлодар -16
Петропавловск -30
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети