Все хорошо - Трамп после атаки Ирана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Все хорошо - Трамп после атаки Ирана Фото ©REUTERS

Дональд Трамп после атаки Ирана на военные базы США написал в Twitter, что "все хорошо", передает Tengrinews.kz.


Дональд Трамп после атаки Ирана на военные базы США написал в Twitter, что "все хорошо", передает Tengrinews.kz.

"Все хорошо! Ракеты выпущены из Ирана по двум военным базам, расположенным в Ираке. Сейчас идет оценка повреждений. Все идет нормально! На сегодняшний день у нас самые мощные и хорошо оснащенные военные в мире! Я сделаю заявление завтра утром", - заявил президент США.

В ночь на 8 января Иран заявил о начале операции возмездия за убийство США генерала Сулеймани. Ракеты класса земля-земля были выпущены из Ирана по базе Эйн-аль-Асад на западе Ирака и базе в Эрбиле, где расположен военный контингент армии США.

Позже в Иране пригрозили атаковать ОАЭ и Израиль

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +33
Актау +25
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +28
Костанай +39
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +20
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети