Два землетрясения произошли у атомной электростанции Ирана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два землетрясения произошли у атомной электростанции Ирана

Два землетрясения - магнитудой 4,9 и 4,5 - произошли в Иране недалеко от атомной электростанции "Бушер", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.  


Два землетрясения - магнитудой 4,9 и 4,5 - произошли в Иране недалеко от атомной электростанции "Бушер", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.  


По ее данным, землетрясение магнитудой 4,9 произошло в 2:20 по времени UTC (8:20 по времени Нур-Султана). Эпицентр подземных толчков располагался в десяти километрах к юго-востоку от города Боразджан, очаг залегал на глубине десяти километров, сообщает геологическая служба США (USGS). 


Второе землетрясение магнитудой 4,5 произошло в 3:19 по времени UTC (9:19 по времени Нур-Султана). Эпицентр располагался в 17 километрах к юго-востоку от города Боразджан, очаг также залегал на глубине 10 километров.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +33
Актау +25
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +28
Костанай +39
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +20
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети