Видео задержания инспекторов на дороге Алматы попало в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео задержания инспекторов на дороге Алматы попало в Сеть Кадр из видео

Работники Инспекции транспортного контроля по Алматы подозреваются в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работники Инспекции транспортного контроля по Алматы подозреваются в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

Антикоррупционной службой начаты досудебные расследования в отношении специалиста и ведущего специалиста Инспекции транспортного контроля по городу Алматы по подозрению в неоднократном получении взяток.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anticorruption.kz (@anticorruption.kazakhstan)

 "Специалист подозревается в получении взяток через посредника в общей сумме 200 тысяч тенге, а ведущий специалист того же подразделения - в получении взяток в сумме 270 тысяч тенге от грузоперевозчиков за беспрепятственное передвижение грузовых автотранспортных средств по территории города Алматы", - говорится в сообщении.

Расследование продолжается.

Задержание инспекторов также сняли на видео очевидцы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -29
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети