Ограбление АЗС в Атырау попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ограбление АЗС в Атырау попало на видео Кадр из видео

Двое мужчин ограбили АЗС в Атырау, инцидент попал на видео, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


Двое мужчин ограбили АЗС в Атырау, инцидент попал на видео, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Нападение на АЗС произошло 9 января около 06.00. Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Атырауской области, на автозаправочную станцию, которая расположена по улице С. Датова, зашли двое мужчин.

"Применив физическую силу в отношении сотрудников АЗС, похитили из кассы 268 тысяч тенге и скрылись в неизвестном направлении. Полицейским удалось раскрыть преступление по горячим следам. Задержанными оказались 25-летний житель Жылыойского района и 24-летний житель города. У них были найдены деньги и другие вещественные доказательства", - сообщили в Департаменте полиции.

По данному факту полицейские начали досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК "Разбой".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +20
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +22
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети