Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 января 2020 01:43

Снова победа: "Барыс" разгромил финский "Йокерит" в гостях

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ХК "Барыс" Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс" победил финский "Йокерит" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Vesti.kz


Казахстанский "Барыс" победил финский "Йокерит" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Vesti.kz

Игра проходила в Хельсинки и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. 

Вперед "Барыс" вышел на четвертой минуте, когда отличился форвард Корбэн Найт. За 48 секунд до конца первого периода Ессе Йоэнсуу отличился за "Йокерит". 

Во втором периоде зрители увидели всего одну шайбу. Ее на 26-й минуте провел нападающий "Барыса" Никита Михайлис, который завершил точным броском красивую комбинацию с участием Кертиса Волка. 

В третьем периоде вновь забил только "Барыс". На 55-й минуте удачно в контратаку убежал форвард Аркадий Шестаков. На 58-й минуте отличился нападающий Линус Виделль, поразивший уже пустые ворота "Йокерита". За пять секунд до сирены окончательный счет установил Дастин Бойд.  

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Видеообзор матча:

Для "Барыса" эта победа стала четвертой подряд. Ранее команда Андрея Скабелки обыграла магнитогорский "Металлург" (4:3), "Салават Юлаев" (5:3) и "Локомотив" (4:3).

Матч с "Йокеритом" стал для "Барыса" первым из четырех в гостевой серии. В следующей игре казахстанский клуб 23 января в 22:30 по времени Нур-Султана встретится с питерским СКА.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети