Студент выпрыгнул с шестого этажа университета в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Студент выпрыгнул с шестого этажа университета в Кокшетау © youtube

В Кокшетау из окна шестого этажа главного корпуса университета имени Шокана Уалиханова во время занятий выпрыгнул студент. Об этом сообщает "Кокшетау Азия".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кокшетау из окна шестого этажа главного корпуса университета имени Шокана Уалиханова во время занятий выпрыгнул студент. Об этом сообщает "Кокшетау Азия".

Инцидент произошел днем 23 января. На кадрах, распространившихся в соцсетях, можно рассмотреть, как парня в белой рубашке пытаются удержать и затащить обратно в аудиторию. Тот, судя по всему, сопротивляется и в конце концов падает вниз. 

Прибывшие на место полицейские установили, что выпрыгнувшим является студент 2001 года рождения. Молодой человек доставлен в реанимационное отделение Акмолинской областной больницы. Заместитель главного врача клиники Дмитрий Чайков сообщил, что жизни парня ничего не угрожает, у него диагностировали перелом скульно-орбитального комплекса, ему сделана операция.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -15
Актау 0
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -11
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -10
Петропавловск -11
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -2
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети