Рассылку о ценах на бензин прокомментировали в КМГ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рассылку о ценах на бензин прокомментировали в КМГ Фото:elements.envato.com

В пресс-службе "КазМунайГаза" прокомментировали рассылку документа "КазМунайГаз - Аэро" о ценах на бензин по талонам, передает Tengrinews.kz.


В пресс-службе "КазМунайГаза" прокомментировали рассылку документа "КазМунайГаз - Аэро" о ценах на бензин по талонам, передает Tengrinews.kz.

Ранее в Сети появилось фото документа, в котором "КазМунайГаз - Аэро" сообщает контрагентам о готовности поставки нефтепродуктов по талонной системе до конца 2020 года по ценам: АИ-92 - 181 тенге за литр; АИ-95 - 193 тенге за литр; АИ-98 - 212 тенге за литр; дизельное топливо летнее - 217 тенге; дизельное топливо зимнее - 299 тенге.

К пресс-службе КМГ сообщили, что "КазМунайГаз - Аэро" не осуществляет реализацию нефтепродуктов на рынке для гражданских лиц и организаций.

"Распространяемое в Интернете письмо предназначено только в целях исполнения обязательств в рамках реализации Постановления Правительства Республики Казахстан № 1304 от 12 декабря 2014 года "Об определении единого оператора по поставке нефтепродуктов". Стоимость является фиксированной до конца года и включает возможные риски колебания цен", - говорится в сообщении "КазМунайГаза".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана -3
Актау 16
Актобе 6
Атырау 12
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 5
Кокшетау 5
Костанай 18
Кызылорда -2
П
Павлодар 6
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 15
Тараз 18
Туркестан 5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети