Парень в Таразе ограбил девушку на первом свидании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень в Таразе ограбил девушку на первом свидании Иллюстративное фото: pixabay.com

26-летний парень познакомился в соцсетях с девушкой и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

26-летний парень познакомился в соцсетях с девушкой и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области.

В полицию Тараза 26 января поступило заявление от молодой жительницы Алматы, которая стала жертвой грабежа.

Девушка познакомилась с молодым человеком через соцсети и после трехдневной переписки приехала на первое свидание в Тараз. Встретившись с парнем, она увидела человека совсем другой внешности, она отличалась от фото в социальных сетях.

"Разочарованная девушка решила прекратить отношения. В итоге свидание закончилось банальным грабежом: 26-летний мужчина отнял у девушки удостоверение личности и сотовый телефон. Грабитель по горячим следам задержан сотрудниками отдела криминальной полиции Управления полиции Тараза. По данному факту ведется досудебное расследование по статье 191, части 1 Уголовного кодекса. Департамент полиции Жамбылской области предупреждает о фактах мошенничества посредством соцсетей", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -13
Актау -7
Актобе -13
Атырау -12
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -8
Кызылорда -14
П
Павлодар -23
Петропавловск -12
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -8
Тараз -4
Туркестан -10
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети