Арестован председатель Бостандыкского районного суда Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арестован председатель Бостандыкского районного суда Алматы

В Алматы 30 января арестовали председателя Бостандыкского районного суда. Он подозревается в получении взятки в значительном размере, передает Tengrinews.kz.


В Алматы 30 января арестовали председателя Бостандыкского районного суда. Он подозревается в получении взятки в значительном размере, передает Tengrinews.kz.

"Специализированным межрайонным следственным судом города Нур-Султана в отношении председателя Бостандыкского районного суда санкционировано содержание под стражей. Судом поддержаны доводы Антикоррупционной службы о возможности указанного судьи воспрепятствовать проведению объективного досудебного расследования", - говорится в сообщении Антикоррупционной службы. 

На какой именно срок он заключен под стражу, пока не сообщается. Предположительно, на время следствия.  

Напомним, ранее его задержали по подозрению в получении взятки в значительном размере за санкционирование выезда должника за пределы Республики Казахстан. Задержание председателя Бостандыкского суда показали на видео

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 17
Актау 12
Актобе 23
Атырау 13
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 13
Кокшетау 19
Костанай 25
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 12
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 20
Тараз 25
Туркестан 19
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 23
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети