Немецкого мотогонщика с катка "Медеу" увезли на скорой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Немецкого мотогонщика с катка "Медеу" увезли на скорой Фото: Vesti.kz

В Алматы немецкому мотогонщику понадобилась помощь врачей после падения на чемпионате мира по спидвею на льду. Гонки проходили на высокогорном катке "Медеу", передает Tengrinews.kz.


В Алматы немецкому мотогонщику понадобилась помощь врачей после падения на чемпионате мира по спидвею на льду. Гонки проходили на высокогорном катке "Медеу", передает Tengrinews.kz.

Йохан Вебер столкнулся с одним из гонщиков во время заезда и получил травму. В Управлении здравоохранения города сообщили, что мужчина получил ушиб мягких тканей передней брюшной стенки. После обследования был отправлен на амбулаторное лечение. 

Напомним, финал чемпионата мира по спидвею начался 1 февраля на высокогорном катке "Медеу" и завершился 2 февраля. Участие приняли 18 гонщиков из семи стран. В Казахстане подобные соревнования проводят уже в пятый раз. 

Спидвей - это вид гонок на мотоциклах. Особенность в том, что трасса соревнования представляет собой овал длиной от 260 метров до 400 метров. Популярны летний и зимний варианты заездов. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -9
Актау 6
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -10
Костанай 5
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети