Паоло Мальдини намерен завершить карьеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Паоло Мальдини намерен завершить карьеру

Текущий сезон станет последним в карьере капитана итальянского "Милана" 40-летнего Паоло Мальдини, сообщает Goal.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Текущий сезон станет последним в карьере капитана итальянского "Милана" 40-летнего Паоло Мальдини, сообщает Goal.com.

В преддверии принципиального миланского дерби против земляков из "Интера" защитник "россонери" заявил, что в последний раз выйдет на поле против "нерадзурри". "В воскресенье будет мое последнее дерби", - сказал Мальдини в интервью итальянскому изданию Corriere Della Sera.

Это заявление было расценено многими специалистами как анонсирование футболистом скорого ухода из большого спорта, так как представить Мальдини, выходящего на поле в другой футболке кроме "Милана" просто невозможно. Мальдини на протяжении всей своей игровой карьеры выступал лишь за один клуб - итальянский "Милан". Он дебютировал в нем 20 января 1985 года в 16-летнем возрасте.

Вместе с "россонери" он семь раз становился чемпионом Италии и пять побеждал в розыгрыше Кубка/лиги европейских чемпионов. Действующий контракт игрока с "красно-черными" рассчитан до 30 июня 2009 года. Третий номер, под которым выступает футболист, закреплен за ним в клубе навечно, то есть после него никто не выйдет на поле в составе "Милана" с цифрой три на спине.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -15
Актау 2
Актобе -16
Атырау -5
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -23
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -21
П
Павлодар -27
Петропавловск -18
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -6
Тараз -1
Туркестан -11
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети