Более 400 человек эвакуировали из торгового центра в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 400 человек эвакуировали из торгового центра в Павлодаре Кадр из видео

В Павлодаре экстренно эвакуировали посетителей и сотрудников крупного торгово-развлекательного центра. Людей из здания выводил персонал центра и полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодаре экстренно эвакуировали посетителей и сотрудников крупного торгово-развлекательного центра. Людей из здания выводил персонал центра и полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы ДЧС Павлодарской области, поводом для эвакуации послужила информация о том, что в ТРЦ якобы заложено взрывное устройство.

"Сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило 6 октября в 14:09. На место выехали 9 единиц техники и 31 человек личного состава. Эвакуировано 460 человек, из них 400 посетителей и 60 - персонал", - прокомментировали в пресс-службе ДЧС региона.

В департаменте полиции Павлодара информировали, что данный факт зарегистрирован в Южном отделе полиции УП Павлодара.

"На месте работают специальные службы. Проводится проверка объекта", - отметили в ДП Павлодарской области.

В социальных сетях появилось видео, которое очевидцы записали возле торгового центра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@ti.pavlo)

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау -7
Актобе -20
Атырау -13
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -8
Кокшетау -21
Костанай 5
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети