УЕФА определил лучших игроков плей-офф

ПОДЕЛИТЬСЯ

УЕФА определил лучших игроков плей-офф

УЕФА огласила список футболистов, которые по их мнению будут самыми запоминающимися игроками во время матчей плей-офф, сообщает Sportbox.

ПОДЕЛИТЬСЯ

УЕФА огласила список футболистов, которые по их мнению будут самыми запоминающимися игроками во время матчей плей-офф, сообщает Sportbox.

В эту десятку вошли легионеры российского чемпионата Данни и Вагнер Лав. Помимо нападающего московского ЦСКА и полузащитника питерского "Зенита", в звездный список также попали форвард "Милана" Дэвид Бекхэм, полузащитники Йоанн Гуркюфф, выступающий за французское "Бордо", и Эшли Янг, играющий за английскую "Астон Виллу".

Дебют португальского полузащитника Данни в чемпионате России состоялся в 2005 году, когда футболист начал выступать за "Динамо". В 2007 году гол португальца во время матча с "Ростовом" был признан лучшим за тот сезон. В августе 2008 года состоялся переход Данни в "Зенит", сумма сделки тогда составила 30 миллионов евро, побив все российские трансферные рекорды.

Бразилец Вагнер Лав начал свое выступление за ЦСКА в 2004 году, сумма трансфера составила восемь миллионов долларов. А в 2005 году в составе московского клуба он стал чемпионом кубка УЕФА.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -14
Актау -1
Актобе -15
Атырау -8
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети