Оставившего детей в мусорном баке американца осудили на 17 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оставившего детей в мусорном баке американца осудили на 17 лет

В США мужчину, оставившего двоих детей в мусорном баке, приговорили к 17 годам тюрьмы, сообщает "Корреспондент.net". В свое оправдание подсудимый заявил, что планировал забрать малышей позже. Как выяснил суд штата Огайо, 39-летний Томас Джонсон оставил в баке восьмимесячного мальчика и двухлетнюю девочку. Детей обнаружили только через 13 часов. Прокурор обвинил мужчину в покушении на убийство, похищении несовершеннолетних, домашнем насилии и фальсификации доказательств. В конце февраля текущего года жительницу американского штата Мэрилэнд признали виновной в убийстве двоих приемных дочерей. Преступница держала тела девочек в холодильнике около двух лет. Преступление женщина совершила для того, чтобы получать пособие на содержание усыновленных.


В США мужчину, оставившего двоих детей в мусорном баке, приговорили к 17 годам тюрьмы, сообщает "Корреспондент.net". В свое оправдание подсудимый заявил, что планировал забрать малышей позже. Как выяснил суд штата Огайо, 39-летний Томас Джонсон оставил в баке восьмимесячного мальчика и двухлетнюю девочку. Детей обнаружили только через 13 часов. Прокурор обвинил мужчину в покушении на убийство, похищении несовершеннолетних, домашнем насилии и фальсификации доказательств. В конце февраля текущего года жительницу американского штата Мэрилэнд признали виновной в убийстве двоих приемных дочерей. Преступница держала тела девочек в холодильнике около двух лет. Преступление женщина совершила для того, чтобы получать пособие на содержание усыновленных.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +21
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +20
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети