В Москве выставили на продажу квартиру за 33 миллиона долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве выставили на продажу квартиру за 33 миллиона долларов

Среди выставленных на продажу московских квартир самая дорогая стоит в 440 раз больше, чем самая дешевая, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Среди выставленных на продажу московских квартир самая дорогая стоит в 440 раз больше, чем самая дешевая, сообщает РИА Новости.

Апартаменты общей площадью в 535 квадратных метров находятся в элитном доме. Стоимость квартиры составляет около 33 миллионов долларов. Это является максимальной ценой для квартиры на рынке столичного жилья. Дизайн квартиры с видом на Кремль и Храм Христа Спасителя создан мастерами с мировыми именами. В квартире всего три спальни, кабинет, кухня-гостиная и сигарная комната. Самая дешевая однокомнатная квартира российской столицы стоит 75 тысяч долларов. Квартира находится на последнем этаже старого пятиэтажного дома, построенного из кирпича.

Известно, что недвижимость в Москве является одной из самых дорогих в мире. Однако в связи с мировым финансовым кризисом российские аналитики прогнозируют падение цен на столичные квартиры. Предполагается, что в текущем году первичное жилье подешевеет на 47-60 процентов, а стоимость вторичного жилья снизится на 37-51 процент.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.32  course down  603.27  course down  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау -1
Актобе -10
Атырау -4
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -17
Кокшетау -12
Костанай -7
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -14
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети