6-летний мальчик упал с моста и утонул в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

6-летний мальчик упал с моста и утонул в Туркестанской области Фото:ДЧС г.Шымкент

Шестилетний мальчик утонул в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на группу внутренних и внешних коммуникаций ДЧС Шымкента.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шестилетний мальчик утонул в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на группу внутренних и внешних коммуникаций ДЧС Шымкента.

Сообщается, что трагедия произошла на Кызылкумском магистральном канале утром 24 августа. Мальчик 2014 года рождения вместе с другом 2011 года рождения ушел пасти скот и упал с трехметрового моста в водоем. Ширина магистрального канала составляет 50 метров, глубина - 2,5 метра. ​

Место трагедии

Друг пытался спасти малыша, но тоже начал тонуть. Очевидцы, находившиеся рядом, вовремя помогли подростку. Сейчас он в больнице, состояние средней степени тяжести.

В поисках тела утонувшего принимали участие спасатели Шардаринского спасательного поста, сотрудники ДЧС Туркестанской области, районного отдела полиции и местные жители. Всего было задействовано 34 человека.

Погибшего нашли спустя несколько часов.


Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 2
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети