6 случаев COVID-19 в Караганде: зараженными оказались студенты

ПОДЕЛИТЬСЯ

6 случаев COVID-19 в Караганде: зараженными оказались студенты Фото:elements.envato.com

Студенты, прибывшие рейсом Минск - Нур-Султан 18 марта, заразились коронавирусом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Студенты, прибывшие рейсом Минск - Нур-Султан 18 марта, заразились коронавирусом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Подробности о пациентах, зараженных коронавирусом, озвучили в Управлении здравоохранения Карагандинской области. По данным ведомства, в настоящий момент число заболевших коронавирусом в областном центре выросло до 13 человек. Последние случаи инфицирования выявлены у шестерых студентов, которые прилетели в Караганду 18 марта.

"Все пассажиры рейса сразу были помещены на карантин. Состояние пациентов врачи оценивают как удовлетворительное", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области.

Ранее сообщалось, что в Казахстане выявлены еще 8 новых случаев заражения коронавирусом. По одному случаю в Нур-Султане и Алматы и шесть случаев в Караганде. Всего на данный момент количество инфицированных достигло 302 человек.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course up  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -1
Актау 3
Актобе -6
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -10
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -8
Петропавловск -8
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети