ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Destiny's Child запишут последний совместный альбом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Destiny's Child запишут последний совместный альбом

Некогда популярная американская группа Destiny's Child соберется в своем полном составе для записи нового совместного альбома, сообщает Undercover. Впрочем, это произойдет вопреки желанию знаменитого женского трио: Бейонсе Ноулз, Келли Роуленд и Мишель Уильямс. Причиной их временного сотрудничества стали обязательства по контракту перед звукозаписывающим лейблом Columbia Records, в соответствии с которыми они должны записать еще один совместный альбом. Группа Destiny's Child была образована в 1993 году. В ее первоначальный состав входили Бейонсе Ноулз, Келли Роуленд, Латоя Лакетт и Латавия Роберсон. Позже к группе присоединилась Мишель Уильямс. "Золотым составом" Destiny's Child считается трио Ноулз, Роуленд и Уильямс. Свой контракт с Columbia Records исполнительницы подписали в 1997 году. По его условиям, группа должна была записать для лейбла пять своих дисков, но к настоящему моменту выпустила лишь четыре. Последняя из совместных пластинок трио под названием #1's вышла четыре года назад. О своем распаде группа официально заявила в 2005 году. С этого момента участницы коллектива успели записать в общей сложности семь сольных альбомов.


Некогда популярная американская группа Destiny's Child соберется в своем полном составе для записи нового совместного альбома, сообщает Undercover. Впрочем, это произойдет вопреки желанию знаменитого женского трио: Бейонсе Ноулз, Келли Роуленд и Мишель Уильямс. Причиной их временного сотрудничества стали обязательства по контракту перед звукозаписывающим лейблом Columbia Records, в соответствии с которыми они должны записать еще один совместный альбом. Группа Destiny's Child была образована в 1993 году. В ее первоначальный состав входили Бейонсе Ноулз, Келли Роуленд, Латоя Лакетт и Латавия Роберсон. Позже к группе присоединилась Мишель Уильямс. "Золотым составом" Destiny's Child считается трио Ноулз, Роуленд и Уильямс. Свой контракт с Columbia Records исполнительницы подписали в 1997 году. По его условиям, группа должна была записать для лейбла пять своих дисков, но к настоящему моменту выпустила лишь четыре. Последняя из совместных пластинок трио под названием #1's вышла четыре года назад. О своем распаде группа официально заявила в 2005 году. С этого момента участницы коллектива успели записать в общей сложности семь сольных альбомов.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +20
Актау +20
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +23
Петропавловск +20
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +23
Тараз +25
Туркестан +17
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети