Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2021 08:58

Антитеррористические учения пройдут на химическом производстве в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учения состоятся сегодня, 30 апреля, с 10.00 до 13.00 на территории АО "Каустик".


Учения состоятся сегодня, 30 апреля, с 10.00 до 13.00 на территории АО "Каустик".

Провести учения на химическом производстве решили в Павлодарском областном оперативном штабе по борьбе с терроризмом. Цель учений - отработать практические навыки государственных, правоохранительных и специальных органов для экстренного реагирования на террористические проявления, минимизации и ликвидации последствий возможного теракта.

"Учения будут максимально приближены к боевым условиям, - отмечают в оперативном штабе. - Просим жителей Павлодара с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных сотрудников государственных органов".

Организаторы учений также просят павлодарцев воздержаться от публикации непроверенной информации или фото-и видеоизображений, которые будут касаться объявленных учений. Напомним, распространение заведомо ложной информации с использованием средств массовой информации или сетей телекоммуникаций преследуется по закону в соответствии со статьей 274 Уголовного кодекса Республики Казахстан.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети