РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Антитеррористические учения пройдут в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антитеррористические учения пройдут в Атырау Фото:gov.kz

21 мая в Атырау пройдут антитеррористические учения, сообщает Атырауский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом.


21 мая в Атырау пройдут антитеррористические учения, сообщает Атырауский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом.

Плановые антитеррористические учения проводятся под эгидой Антитеррористического центра РК. "Целью учений является проверка готовности государственных и правоохранительных органов к деятельности по пресечению актов терроризма, минимизации и ликвидации их последствий", - уточнили в оперштабе.

В указанный период времени в отдельных районах города Атырау будут введены ограничительные меры. "В этой связи просим жителей и гостей города отнестись с пониманием к проводимым учениям и сохранять спокойствие. Приносим извинения за причиненные временные неудобства", – отмечается в сообщении регионального оперативного штаба по борьбе с терроризмом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети