Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 мая 2020 10:53

Автобус с людьми упал в обрыв в Темиртау: есть пострадавшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Автобус с пассажирами вылетел с дороги и упал в обрыв в Темиртау. В результате аварии пострадали пять человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Автобус с пассажирами вылетел с дороги и упал в обрыв в Темиртау. В результате аварии пострадали пять человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортное происшествие имело место вечером 27 мая в районе кислородного цеха АО "АрселорМиттал Темиртау". По предварительным данным, 33-летний водитель не справился с рулевым управлением и вылетел с дороги прямо в обрыв. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 19 человек. Пятеро из них получили различные травмы.

Видео с места происшествия было опубликовано очевидцами в социальных сетях. На кадрах заметно, что для оказания помощи пострадавшим на месте работали бригады скорой помощи и полиция.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Автобус съехал с дороги в овраг. ⠀ ⠀ ? от подписчиков.

Публикация от Темиртау | Казахстан (@temirtau.city)

 "Всего в ДТП пострадало пять человек. Четверо из них были доставлены скорой помощью. Один человек обратился позже самостоятельно. Среди пострадавших у одного пациента перелом поясничного позвонка. Он госпитализирован. У второго перелом костей таза. Он отказался от госпитализации. Еще трое поступили с сотрясением головного мозга. Они осмотрены и отпущены на амбулаторное лечение", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области.

В пресс-службе Департамента полиции региона добавили, что в настоящее время по данному факту ведется расследование. Сотрудники полиции назначили все необходимые экспертизы.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети