Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2020 12:32

Автоворы сняли колеса с иномарки в центре Экибастуза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестные сняли сразу три колеса с иномарки, припаркованной возле одного из торговых домов в центре Экибастуза, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Неизвестные сняли сразу три колеса с иномарки, припаркованной возле одного из торговых домов в центре Экибастуза, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия очевидцы разместили в Instagram, сопроводив надписью "Экибастуз, центр города. Прощайте, колеса! Привет, 90-е!" На кадрах видео запечатлена автомашина марки Toyota, с которой автоворы сняли сразу три колеса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро! Страна Батыров ??

Публикация от @kris_p_kz +21 | ??Kz (@kris_p_kz)

Автор видео сообщает, что в месте, где было припарковано авто, находятся сразу две видеокамеры. На этой же улице находятся административные здания и Управление полиции Экибастуза. Но это не остановило дерзких злоумышленников. Расследованием кражи занимаются полицейские.

"Данный факт зарегистрирован. Полицией проводятся разыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к данному факту", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Между тем пользователи Сети сообщают, что этой же ночью в одном из дворов города неизвестные вскрыли дверь автомобиля и пытались его угнать.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети