Байден вывихнул лодыжку во время игры с собакой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байден вывихнул лодыжку во время игры с собакой

Объявивший о своей победе на выборах президента США Джо Байден вывихнул лодыжку, когда играл со своей собакой. Об этом сообщает его журналистский пул, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Объявивший о своей победе на выборах президента США Джо Байден вывихнул лодыжку, когда играл со своей собакой. Об этом сообщает его журналистский пул, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Инцидент произошел в субботу.

"Байден поскользнулся, когда играл со своей собакой Мейджером, и вывихнул лодыжку. Его осмотрит врач-ортопед", - говорится в сообщении.

Автомобили кортежа Байдена вместе с журналистами прибыли к ортопеду около 16 часов по местному времени. Самого политика репортеры не видели, им не разрешают покидать микроавтобус, говорится в сообщении.

Отмечается, что Джо Байдену после томографии диагностировали переломы костей стопы.

"Компьютерная томография подтвердила нитевидные переломы боковой и средней клиновидных костей", - цитируют репортеры врача.

В сообщении отмечается, что Байден, вероятно, в течение нескольких недель будет вынужден ходить в специальном ботинке.

Выборы президента США прошли 3 ноября. Байден, по предварительным данным, набрал до 306 голосов выборщиков от штатов при необходимых 270. Действующий президент Дональд Трамп не признает поражение и оспаривает его в судах ряда штатов.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 4
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 9
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети