Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2020 13:37

BMW вылетел в реку в Семее: водитель не смог покинуть авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее извлекли из реки упавший туда накануне автомобиль, передает корреспондент Tengrinews.kz. В салоне было обнаружено тело водителя.


В Семее извлекли из реки упавший туда накануне автомобиль, передает корреспондент Tengrinews.kz. В салоне было обнаружено тело водителя.

Владельцем автомобиля BMW оказался мужчина 1987 года рождения. Со слов спасателей, машина упала на мелководье. Наличие больших камней в этом месте и сильного течения не позволяло лодкам добраться до нее. Машину унесло вниз по течению.

"После погружения водолазов труп мужчины был обнаружен в автомобиле. Машину отбуксировали на берег, но из-за сильных повреждений тело водителя было зажато. Спасателям пришлось открывать автомобиль при помощи специального инструмента", - сообщили в Управлении по ЧС.

Позже Департамент полиции ВКО предоставил кадры с камеры видеонаблюдения, установленной на мосту, на них запечатлен момент падения машины в реку.

Напомним, инцидент произошел ночью 7 июля. Автомобиль с пассажирами, пробив ограждение на автогужевом мосту через реку Иртыш, упал в воду. Очевидцами из воды была извлечена девушка 1990 года рождения. На берегу ее в шоковом состоянии и с различными травмами забрали медики и доставили в больницу.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети