Бразильскую журналистку ограбили в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бразильскую журналистку ограбили в прямом эфире Кадр из видео

Грабитель с ножом напал на журналистку CNN Brasil в прямом эфире, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грабитель с ножом напал на журналистку CNN Brasil в прямом эфире, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Журналистка Бруна Маседо вела прямой репортаж с одной из улиц города Сан-Паулу. В течение долгого времени стоявший на мосту грабитель наблюдал за съемочной группой. Затем он резко направился в сторону журналистки и начал угрожать неизвестным предметом, позже СМИ сообщили, что в руках грабителя был нож.

Впоследствии ведущий сказал, что у журналистки забрали два телефона, но она в порядке и не пострадала. Полиции удалось установить личность грабителя и задержать его через несколько часов по горячим следам.

После инцидента журналистка получила поддержку со стороны пользователей социальных сетей, которых она поблагодарила в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Avante

Публикация от Bruna Macedo (@_macedobruna)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -20
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -23
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -7
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети