Бразильскую журналистку ограбили в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бразильскую журналистку ограбили в прямом эфире Кадр из видео

Грабитель с ножом напал на журналистку CNN Brasil в прямом эфире, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Грабитель с ножом напал на журналистку CNN Brasil в прямом эфире, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Журналистка Бруна Маседо вела прямой репортаж с одной из улиц города Сан-Паулу. В течение долгого времени стоявший на мосту грабитель наблюдал за съемочной группой. Затем он резко направился в сторону журналистки и начал угрожать неизвестным предметом, позже СМИ сообщили, что в руках грабителя был нож.

Впоследствии ведущий сказал, что у журналистки забрали два телефона, но она в порядке и не пострадала. Полиции удалось установить личность грабителя и задержать его через несколько часов по горячим следам.

После инцидента журналистка получила поддержку со стороны пользователей социальных сетей, которых она поблагодарила в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Avante

Публикация от Bruna Macedo (@_macedobruna)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети