РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Бросила учебник в ребенка: учителя отстранили от должности в Мангистау

Мирхат Ажигалиев
Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бросила учебник в ребенка: учителя отстранили от должности в Мангистау Кадры из видео

Учительница бросила учебник в школьника в Мангистауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент проверяют в отделе образования. 


Учительница бросила учебник в школьника в Мангистауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент проверяют в отделе образования. 

Видеозапись с бросившей книгу в детей учительницей в Мангистау попала в Сеть 24 января. По словам автора видеоролика, инцидент произошел во время урока в 6-м классе в школе села Шеркала. 

В районном отделе образования прокомментировали видеозапись.

"Учитель казахского языка и литературы в данное время отстранена от работы. Данный инцидент будет рассмотрен сегодня на заседании комиссии по делам защиты прав несовершеннолетних в районном акимате. Данный случай взят на контроль отделом образования", - говорится в сообщении ведомства. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети